2. Procedimento
Procedimento
Título: “Aquisição de Serviços para Conservação das Redes de Drenagem das Infraestruturas do Metropolitano de Lisboa, E.P.E – PROC. N.º 047/2026 - DLCP/ML”
Descrição: “Aquisição de Serviços para Conservação das Redes de Drenagem das Infraestruturas do Metropolitano de Lisboa, E.P.E DLCP/ML”
Identificador interno: 047/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90920000 Serviços de saneamento de instalações
5. Lote
Lote: LOT-0000