See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de seguros
Descrição: Serviços de seguros
Anúncio anterior: 265697-2024
Identificador interno: CPI/10/2024/DMC - Serviços de seguros
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro de acidentes de trabalho
Descrição: Seguro de acidentes de trabalho
Identificador interno: CPI/10/2024/DMC - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Seguro de acidentes pessoais
Descrição: Seguro de acidentes pessoais
Identificador interno: CPI/10/2024/DMC - Lote 2