See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 04/26 - Prestação de serviços de reparação de componentes eletrónicos no âmbito do Sistema de Bicicletas Públicas Partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Descrição: Prestação de serviços de reparação de componentes eletrónicos no âmbito do Sistema de Bicicletas Públicas Partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Anúncio anterior: 126191-2026
Identificador interno: CPI 04/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As descritas nas Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000