465150-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção – EN/02/2025 - Projeto de Licenciamento e Execução do Edifício UC19 - Engorda I e do Loteamento envolvente
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: EN/02/2025 - Projeto de Licenciamento e Execução do Edifício UC19 - Engorda I e do Loteamento envolvente
Descrição: EN/02/2025 - Projeto de Licenciamento e Execução do Edifício UC19 - Engorda I e do Loteamento envolvente
Identificador interno: EN/02/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As constantes das peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71310000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção
5. Lote
Lote: LOT-0000