See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 10018952 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “LINHA DA BEIRA ALTA – ESTAÇÃO DA PAMPILHOSA + CONCORDÂNCIA - CENTRO COMANDO OPERACIONAL - MATERIALIZAÇÃO”
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “LINHA DA BEIRA ALTA – ESTAÇÃO DA PAMPILHOSA + CONCORDÂNCIA - CENTRO COMANDO OPERACIONAL - MATERIALIZAÇÃO”
Identificador interno: 10018952
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63712710 Serviços de monitorização do tráfego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “LINHA DA BEIRA ALTA – ESTAÇÃO DA PAMPILHOSA + CONCORDÂNCIA - CENTRO COMANDO OPERACIONAL - MATERIALIZAÇÃO”