465505-2021 - ConcursoPortugal-Lisboa: Cavala
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Género Alimentar no âmbito do Fundo de Auxílio Europeu às Pessoas mais Carenciadas FEAC_2021/2022: Filetes de Cavala em Óleo Vegetal
Número de referência: 2001/21/0001956
II.1.2.
Código CPV principal
15241500 Cavala
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Género Alimentar no âmbito do FEAC: Filetes de Cavala em Óleo Vegetal
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 139 374,94 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso