465593-2023 - ConcursoPortugal-Braga: Túnel de lavagem
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento e Instalação de uma Solução de Lavagem de Viaturas da Frota dos TUB, e Realização de Todas as Intervenções Estruturais Necessárias.
Número de referência: 6/2023
II.1.2.
Código CPV principal
42995100 Túnel de lavagem
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento e Instalação de uma Solução de Lavagem de Viaturas da Frota dos TUB, e Realização de Todas as Intervenções Estruturais Necessárias
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
45220000 Obras de engenharia civil e construção de estruturas
II.2.4.
Descrição do concurso