Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: http://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: http://www.acingov.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Serviços de Aluguer de Equipamentos, Fornecimento de Materiais e prestação de serviços de Manutenção de Construção Civil - SAA Ribeira de Alge
Número de referência: PRC/2023/066/MAN/CP
II.1.2.
Código CPV principal 60182000 Aluguer de veículos industriais com condutor
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de aluguer de equipamentos, fornecimento de materiais e prestação de serviços de manutenção de construção civil - Sistemas de abastecimento de água de Ribeira de Alge