2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260010 - Aquisição de fuel oil
Descrição: ICP20260010 - Aquisição de fuel oil
Identificador interno: ICP20260010
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09135000 Fuelóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000