2. Procedimento
Procedimento
Título: CP.02.BA1.2025 - Aquisição de serviço de higiene e limpeza do Complexo Militar de Sintra (CMS) e Pólo do Museu do Ar (MUSAR) de Alverca
Descrição: Serviço de higiene e limpeza do Complexo Militar de Sintra (CMS) e Pólo do Museu do Ar (MUSAR) de Alverca.
Identificador interno: CP.02.BA1.2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Previsto no Programa e no Caderno de Encargos do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000