466451-2024 - Resultados
Portugal – Material cirúrgico – 242A000052 - Aquisição de consumíveis e demais bens necessários para a Cirurgia da catarata, vitrectomia e cirurgia combinada, com colocação de equipamento, pela Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., durante o ano de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 242A000052 - Aquisição de consumíveis e demais bens necessários para a Cirurgia da catarata, vitrectomia e cirurgia combinada, com colocação de equipamento, pela Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., durante o ano de 2024
Descrição: Aquisição de consumíveis e demais bens necessários para a Cirurgia da catarata, vitrectomia e cirurgia combinada, com colocação de equipamento, pela Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., durante o ano de 2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33169000 Material cirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Consumiveis para cirurgia catarata
Descrição: Consumiveis para cirurgia catarata
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Consumiveis para cirurgia catarata
Identificador interno: LOTE 2