See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prevenção e Mitigação do Risco de Derrocada na ER 103 Cabouco. Fiscalização
Descrição: Prevenção e Mitigação do Risco de Derrocada na ER 103 Cabouco. Fiscalização
Anúncio anterior: 846071-2025
Identificador interno: CPI/5/2025-DRE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As que constam das peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0000