See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de apoio à publicidade e atividade digital, meios de comunicação e outdoor para o ISEG
Descrição: Aquisição de serviços de apoio à publicidade e atividade digital, meios de comunicação e outdoor para o ISEG
Anúncio anterior: 182262-2023
Identificador interno: C.P. nº 20/ISEG/2023
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Meios publicitários digitais - online
Descrição: Meios publicitários digitais - online
Identificador interno: Lote 1
Classificação adicional (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
Lote: LOT-0002
Título: Meios publicitários na Comunicação Social
Descrição: Meios publicitários na Comunicação Social
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Meios publicitários Outdoor
Descrição: Meios publicitários Outdoor
Identificador interno: Lote 3