2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE ROUPA GERAL ULSLO (COM TAG)
Descrição: AQUISIÇÃO DE ROUPA GERAL ULSLO (COM TAG)
Identificador interno: LG-144000525
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo com peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39518000 Roupa para uso hospitalar
5. Lote
Lote: LOT-0000