467459-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Estudos de engenharia – Elaboração de Projeto de Execução IC 1 – PONTE SOBRE O RIO MIRA (KM 680,540) A LIMITE DE DISTRITO BEJA / FARO (KM 697,480)
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Elaboração de Projeto de Execução IC 1 – PONTE SOBRE O RIO MIRA (KM 680,540) A LIMITE DE DISTRITO BEJA / FARO (KM 697,480)
Descrição: Aquisição de Serviços para a elaboração de Projeto de Execução IC 1 – PONTE SOBRE O RIO MIRA (KM 680,540) A LIMITE DE DISTRITO BEJA / FARO (KM 697,480)
Identificador interno: 10016961
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0001