Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45232421 Tratamento de águas residuais
Local de execução
Endereço postal: ETAR de Vilamoura
Cidade: Loulé
Código postal: 8125-410
Subdivisão do país (NUTS): Algarve (PT150)