467771-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição conjunta de prestação de serviços de limpeza e do fornecimento de produtos de higiene para o Instituto Politécnico de Coimbra e Serviços de Ação Social do IPC
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição conjunta de prestação de serviços de limpeza e do fornecimento de produtos de higiene para o Instituto Politécnico de Coimbra e Serviços de Ação Social do IPC
Descrição: Aquisição conjunta de prestação de serviços de limpeza e do fornecimento de produtos de higiene para o Instituto Politécnico de Coimbra e Serviços de Ação Social do IPC
Identificador interno: CP_15_IPC_2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Prestação de Serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000