Tipo de autoridade adjudicante Outro tipo: Empresa Municipal EM, SA
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI 036/2023 - Aquisição de uma viatura pesada com caixa aberta e báscula e de uma retroescavadora
Número de referência: 2023/S 088-268561
II.1.2.
Código CPV principal 43251000 Pás carregadoras com retroescavadora
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de uma viatura pesada com caixa aberta e báscula e de uma retroescavadora
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Viatura pesada de caixa aberta e báscula
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 34130000 Veículos a motor para o transporte de mercadorias
II.2.4.
Descrição do concurso
retroescavadora
Lote n.º: 2
Código(s) CPV adicional(is) 43251000 Pás carregadoras com retroescavadora