2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO DE SETE APARELHOS DE VIA
Descrição: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO DE SETE APARELHOS DE VIA
Identificador interno: CO/2025/214
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CFR. PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34946120 Material ferroviário
5. Lote
Lote: LOT-0000