See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria CSIRT para Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados (PRR) [20240422]
Descrição: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria CSIRT para Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados (PRR) [20240422]
Identificador interno: 20240422
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001