469685-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de evolução e melhoria tecnológica da plataforma de videochamada denominada “Live”, Pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao ao cidadão
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de evolução e melhoria tecnológica da plataforma de videochamada denominada “Live”, Pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao ao cidadão
Descrição: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de evolução e melhoria tecnológica da plataforma de videochamada denominada “Live”, no âmbito do Pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao cidadão [PRR]
Identificador interno: 20250461
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000