See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para a Elaboração de Projetos de Execução – 1º Grupo/2025
Descrição: Aquisição de Serviços para a Elaboração de Projetos de Execução – 1º Grupo/2025
Anúncio anterior: 102746-2025
Identificador interno: DGA-EO.CP-AS-01/2025_Elab Proj 1.º Grupo 2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71322000 Serviços de concepção técnica para a construção de obras de engenharia civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Elaboração do Projeto de Execução para a desativação da ETAR de Lagoa e encaminhamento de efluentes para a ETAR de Boavista
Descrição: Lote 1 – Elaboração do Projeto de Execução para a desativação da ETAR de Lagoa e encaminhamento de efluentes para a ETAR de Boavista
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Elaboração do Projeto de Execução da Nova ligação de Algoz à ETAR de Albufeira Poente
Descrição: Lote 2 - Elaboração do Projeto de Execução da Nova ligação de Algoz à ETAR de Albufeira Poente
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Elaboração do Projeto de Execução do Sistema Elevatório da Mexilhoeira da Carregação à ETAR da Companheira
Descrição: Lote 3 - Elaboração do Projeto de Execução do Sistema Elevatório da Mexilhoeira da Carregação à ETAR da Companheira
Identificador interno: 03