470464-2023 - ResultadosPortugal-Aveiro: Serviços de limpeza de edifícios
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA EM EDIFICIOS MUNICIPAIS, PELO PERÍODO DE 24 MESES
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso