471311-2022 - ResultadosPortugal-Porto Salvo: Pacote de software de segurança
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Solução de Gestão de Acessos Privilegiados (PAM)
Número de referência: 3001/21/0000270
II.1.2.
Código CPV principal
48730000 Pacote de software de segurança
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Solução de Gestão de Acessos Privilegiados (PAM),
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso