See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços, em regime de aluguer, de monoblocos pré-fabricados, incluindo transporte, montagem edesmontagem, para três salas de 1.º ciclo em escolas do concelho
Descrição: Aquisição de serviços, em regime de aluguer, de monoblocos pré-fabricados, incluindo transporte, montagem edesmontagem, para três salas de 1.º ciclo em escolas do concelho
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55250000 Serviços de aluguer de alojamentos mobilados de curta duração
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 1 - Aluguer de monoblocos para 2 salas de aula na escola EB D. Francisca de Azambuja
Descrição: Lote n.º 1 - Aluguer de monoblocos para 2 salas de aula na escola EB D. Francisca de Azambuja
Identificador interno: 187/2025
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 187/2025-Lote 2