2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO DE COMPONENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON - DMSA 5026002623
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO DE COMPONENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON - DMSA 5026002623
Anúncio anterior: 152570-2026
Identificador interno: DMSA 5026002623
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50210000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com aeronaves e outro equipamento
5. Lote
Lote: LOT-0021
Título: LOTE 21
Descrição: LOTE 21
Identificador interno: LOT-0021