472707-2023 - ResultadosPortugal-Coimbra: Equipamento informático
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional n.º 1/22 - Aquisição e Instalação de Sistema Tecnológico para os Datacenters do Município
Número de referência: CPI_1/22
II.1.2.
Código CPV principal
30230000 Equipamento informático
II.1.4.
Descrição resumida
Concurso Público Internacional n.º 1/2022- Aquisição e Instalação de Sistema Tecnológico para os Datacenters do Município
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Concurso Público Internacional - Aquisição e Instalação de Sistema Tecnológico para os Datacenters do Município