See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços diversos, por lotes, para o Centro de Artes de Águeda
Descrição: Aquisição de serviços diversos, por lotes, para o Centro de Artes de Águeda
Identificador interno: AM/DF/SERV–81/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79952100 Serviços de organização de eventos culturais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Aquisição de serviços, em diversas áreas, para a a:vidade do Centro de Artes de Águeda
Descrição: Lote 1 – Aquisição de serviços, em diversas áreas, para a a:vidade do Centro de Artes de Águeda
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Aquisição de serviços de impressão e distribuição de materiais gráficos
Descrição: Lote 2 – Aquisição de serviços de impressão e distribuição de materiais gráficos
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 79933000 Serviços de assistência em matéria de design
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de serviços para gestão das necessidades dos riders de acolhimento dos espetáculos
Descrição: Aquisição de serviços para gestão das necessidades dos riders de acolhimento dos espetáculos
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 79952000 Serviços de eventos