See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Consulta Prévia n.º 242000028 Acordo Quadro SPMS n.º 2021/33 – Aquisição de pacemakers, para o ano de 2024 ( referencia 873/2024)
Descrição: Consulta Prévia n.º 242000028 Acordo Quadro SPMS n.º 2021/33 – Aquisição de pacemakers, para o ano de 2024 ( referencia 873/2024)
Identificador interno: Consulta Prévia n.º 242000028 Acordo Quadro SPMS n.º 2021/33 – Aquisição de pacemakers, para o ano de 2024 ( referencia 873/2024)
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33182210 Estimulador cardíaco (pacemaker)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 45 - Sistema de Pacemaker com Ressincronização (CRTP) + Eletrocateteres + Sistema de Monitorização Remota
Descrição: LOTE 45 - Sistema de Pacemaker com Ressincronização (CRTP) + Eletrocateteres + Sistema de Monitorização Remota
Identificador interno: LOTE 45 ( S1741)