473333-2023 - ResultadosPortugal-Lagos: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços - Subscrição de Licenciamento Microsoft para a Câmara Municipal de Lagos
Número de referência: 2023/300.10.005/681
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso