473680-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de cantinas escolares – Prestação de Serviços de refeições nos polos da EPRAMI - Escola Profissional do Alto Minho Interior
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de refeições nos polos da EPRAMI - Escola Profissional do Alto Minho Interior
Descrição: Prestação de Serviços de refeições nos polos da EPRAMI - Escola Profissional do Alto Minho Interior
Identificador interno: CPI 01/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55523100 Serviços de cantinas escolares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Conforme as peças do procedimento