473705-2025 - Resultados
Portugal – Tratamento e eliminação de resíduos – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS E LIMPEZA DE ESPAÇOS DEGRADADOS E EDIFÍCIOS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS E LIMPEZA DE ESPAÇOS DEGRADADOS E EDIFÍCIOS
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS E LIMPEZA DE ESPAÇOS DEGRADADOS E EDIFÍCIOS
Anúncio anterior: 283657-2025
Identificador interno: FM 168.2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - RECOLHA DE RESÍDUOS E LIMPEZA DA ZONA ENVOLVENTE AOS EQUIPAMENTOS DE DEPOSIÇÃO DE RESÍDUOS URBANOS
Descrição: LOTE 1 - RECOLHA DE RESÍDUOS E LIMPEZA DA ZONA ENVOLVENTE AOS EQUIPAMENTOS DE DEPOSIÇÃO DE RESÍDUOS URBANOS
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS DEGRADADOS E LIMPEZA DE EDIFÍCIOS
Descrição: LOTE 2 - REMOÇÃO DE RESÍDUOS EM ESPAÇOS DEGRADADOS E LIMPEZA DE EDIFÍCIOS
Identificador interno: Lote 2