473907-2025 - Resultados
Portugal – Peças para aeronaves – DMSA 5025001937 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL E SOBRESSELENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DMSA 5025001937 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL E SOBRESSELENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON
Descrição: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E SOBRESSELENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON
Anúncio anterior: 122323-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34731000 Peças para aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DMSA 5025001937