Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt/acingovprod/1/
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://www.acingov.pt/acingovprod/1/
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Peças e Serviços de Manutenção dos Sobrepressores da Marca HV TURBO do Sistema Multimunicipal de Saneamento da Tejo Atlântico
Número de referência: TA_23_095_CI_B_003_DMA
II.1.2.
Código CPV principal 42956000 Peças para máquinas de depurar
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 42956000 Peças para máquinas de depurar
II.2.4.
Descrição do concurso