474348-2025 - Resultados
Portugal – Pacote de software para gestão de licenças – Licenciamento de Software Microsoft para o Município
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Licenciamento de Software Microsoft para o Município
Descrição: Licenciamento de Software Microsoft para o Município
Identificador interno: 75/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48218000 Pacote de software para gestão de licenças
5. Lote
Lote: LOT-0000