See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026_P127 - Projeto 16 - Aquisição de Equipamentos de Switching
Descrição: 2026_P127 - Projeto 16 - Aquisição de Equipamentos de Switching
Identificador interno: 2026_P127
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
5. Lote
Lote: LOT-0000