2. Procedimento
Procedimento
Título: 3025010649/Fornecimento de Sobressalentes para Aprontamento dos Meios 1ºTrimestre 2026
Descrição: 3025010649/Fornecimento de Sobressalentes para Aprontamento dos Meios 1ºTrimestre 2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35520000 Peças para navios de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0001