See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA
Anúncio anterior: 101863-2025
Identificador interno: FM 024.2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77230000 Serviços relacionados com silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EM125-4; EM396; EM396-1; EM504; EM521-1; EM526; EM527-2; EM527 Lanço2; EM540; CM1098-Lanço3; EM503-Lanço1; EM520-Lanço3; EM521-2; EM527-Lanço3; EM527-Lanço4; VNC006; VNC017; VNC025; VNC022; VNC003; VNC004; EM521; EM396; VNC014; VNC520; VNC550; VNC545; VNC547; VNC521
Descrição: EM125-4; EM396; EM396-1; EM504; EM521-1; EM526; EM527-2; EM527 Lanço2; EM540; CM1098-Lanço3; EM503-Lanço1; EM520-Lanço3; EM521-2; EM527-Lanço3; EM527-Lanço4; VNC006; VNC017; VNC025; VNC022; VNC003; VNC004; EM521; EM396; VNC014; VNC520; VNC550; VNC545; VNC547; VNC521
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: EM503-Lanço2; EM510-Lanço3; EM513; EM524-1; EM524-Lanço1; EM525; EM549; CM1096-1; CM1096-Lanço2; EM510-Lanço4; EM510-Lanço5; EM510-Lanço6; ER270
Descrição: EM503-Lanço2; EM510-Lanço3; EM513; EM524-1; EM524-Lanço1; EM525; EM549; CM1096-1; CM1096-Lanço2; EM510-Lanço4; EM510-Lanço5; EM510-Lanço6; ER270
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: EM124; EM395; EM523; EM524-2; EM542; EM547; EM510-Lanço1; EM510-Lanço2; EM524-Lanço2; VNC085
Descrição: EM124; EM395; EM523; EM524-2; EM542; EM547; EM510-Lanço1; EM510-Lanço2; EM524-Lanço2; VNC085
Identificador interno: Lote 3