See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos: Informático, Multimédia e Periféricos, na área da saúde - Pilar 1 - Reforma e modernização da rede de dados da saúde (PRR) - Lote 3 - Periféricos informáticos para as ULS da Zona Centro
Descrição: Aquisição de Equipamentos: Informático, Multimédia e Periféricos, na área da saúde - Pilar 1 - Reforma e modernização da rede de dados da saúde (PRR) - Lote 3 - Periféricos informáticos para as ULS da Zona Centro
Anúncio anterior: 763734-2023
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001