See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: IP2 - VARIANTE NASCENTE ÉVORA - EXECUÇÃO
Descrição: IP2 - VARIANTE NASCENTE ÉVORA - EXECUÇÃO
Anúncio anterior: 199622-2024
Identificador interno: 10016199
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233121 Construção de estradas principais
5. Lote
Lote: LOT-0001