2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE PLATAFORMA DE GESTÃO URBANA E RESPETIVOS VERTICAIS INTELIGENTES FUNCIONAIS CANDIDATURA N.º 13548 - MADEIRA CONECTADA, APROVADA NO ÂMBITO DO AAC INVESTIMENTO C19-i08 TERRITÓRIOS INTELIGENTES AMA | ESTRATÉGIA NACIONAL DOS TERRITÓRIOS INTELIGENTES | N.º 01/C19-I08/2024 | AQUISIÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE PLATAFORMAS DE GESTÃO URBANA [PRR]
Descrição: AQUISIÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE PLATAFORMA DE GESTÃO URBANA E RESPETIVOS VERTICAIS INTELIGENTES FUNCIONAIS CANDIDATURA N.º 13548 - MADEIRA CONECTADA, APROVADA NO ÂMBITO DO AAC INVESTIMENTO C19-i08 TERRITÓRIOS INTELIGENTES AMA | ESTRATÉGIA NACIONAL DOS TERRITÓRIOS INTELIGENTES | N.º 01/C19-I08/2024 | AQUISIÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE PLATAFORMAS DE GESTÃO URBANA [PRR]
Identificador interno: 01/CLPQ/AMRAM/2025
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As regras completas aplicáveis ao processo podem ser encontradas nas peças procedimentais, nomeadamente no Anúncio, Caderno de encargos e no Programa de Procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
Classificação adicional (cpv): 35125100 Sensores, 71356200 Serviços de assistência técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000