477520-2024 - Resultados
Portugal – Cal hidratada – Aquisição de Hidróxido de Cálcio para a AdVT
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Hidróxido de Cálcio para a AdVT
Descrição: Aquisição de Hidróxido de Cálcio para a AdVT
Anúncio anterior: 296884-2024
Identificador interno: 2024_012CP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24213000 Cal hidratada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2024_012CP-Aquisição de Hidróxido de Cálcio para a AdVT