47794-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros de acidentes – Seguro de acidentes de trabalho
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Seguro de acidentes de trabalho
Descrição: Seguro de acidentes de trabalho
Identificador interno: 8034/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Seguro de acidentes de trabalho
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512100 Serviços de seguros de acidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Uma única renovação, pelo período de doze meses.