478178-2025 - Resultados
Portugal – Medicamentos usados na terapêutica endócrina – 2024/0780 - SOMATROPINA [10 MG; CARTUCHO]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024/0780 - SOMATROPINA [10 MG; CARTUCHO]
Descrição: SOMATROPINA [10 MG; CARTUCHO]
Identificador interno: 251000162
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33652200 Medicamentos usados na terapêutica endócrina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: S221 - SOMATROPINA [10 MG; CARTUCHO]
Identificador interno: 11130614
Classificação adicional (cpv): 33652200 Medicamentos usados na terapêutica endócrina