478945-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Manutenção de software para as tecnologias da infomação
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de manutenção do licenciamento ao sistema SAP implementado na Universidade de Lisboa (ULisboa)
Número de referência: 2300000177_SA_05DI
II.1.2.
Código CPV principal
72267100 Manutenção de software para as tecnologias da infomação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso