479031-2021 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços relacionados com a informática
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de serviços para a reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão - Grupo III (PRR) (20210329)
Número de referência: 20210329
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços para a reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão - Grupo III
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 824 199,60 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Consultor de Administração de Sistemas
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Consultor de Infraestrutura Migração
Lote n.º: 2
Consultor de Monitorização
Lote n.º: 3
Fullstack Liferay Júnior
Lote n.º: 4