479099-2026 - Concurso
Portugal – Sistemas de controlo do tráfego aéreo – DCSI 5026010288- AQUISIÇÃO DE DOIS SISTEMAS DE AJUDA RÁDIO À NAVEGAÇÃO AÉREA “TACTICAL AIR NAVIGATION” (TACAN)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DCSI 5026010288- AQUISIÇÃO DE DOIS SISTEMAS DE AJUDA RÁDIO À NAVEGAÇÃO AÉREA “TACTICAL AIR NAVIGATION” (TACAN)
Descrição: DCSI 5026010288- AQUISIÇÃO DE DOIS SISTEMAS DE AJUDA RÁDIO À NAVEGAÇÃO AÉREA “TACTICAL AIR NAVIGATION” (TACAN)
Identificador interno: DCSI 5026010288
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34962220 Sistemas de controlo do tráfego aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000