479368-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de limpeza e higienização para a Piscina Municipal de Fânzeres
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza e higienização para a Piscina Municipal de Fânzeres
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza e higienização para a Piscina Municipal de Fânzeres
Anúncio anterior: 132401-2026
Identificador interno: Aquisição de serviços de limpeza e higienização para a Piscina Municipal de Fânzeres
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CP 36/25