See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público com publicidade internacional tem por objeto a locação de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros novos sem condutor em regime de aluguer operacional de veículos (AOV)
Descrição: Concurso público com publicidade internacional tem por objeto a locação de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros novos sem condutor em regime de aluguer operacional de veículos (AOV)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Um veículo automóvel, pelo prazo de 48 meses, incluindo 225,00€ para km a mais
Descrição: Um veículo automóvel, pelo prazo de 48 meses, incluindo 225,00€ para km a mais
Identificador interno: Lote 1 do procedimento (LOT-0001)
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2 do procedimento (LOT-0002)