480149-2025 - Resultados
Portugal – Stands de exposição – Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2025 a realizar na cidade do Porto.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2025 a realizar na cidade do Porto.
Descrição: Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2025 a realizar na cidade do Porto.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39154100 Stands de exposição
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 709/2025